Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 09:41   #32
Королева А.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проблемы при использовании форума (Глюки)


как же вы мне уже надоели за эти три месяца
Своей бестолковостью, спесью, враньем, ленью и нечистоплотностью .....

Как вы мне надоели ....
Грохнуть бы вас к чертовой матери, послать куда подальше и забыть как страшный сон .....

Ира, прочитай ссылки, которые я тебе прислала .на почту 23 ноября ....
там все написано
Не посмотри - а ПРОЧИТАЙ и ИЗУЧИ

Там русским языком черным по белому написано как меняется администратор домена
Я Тапинской сказала 10 ноября - ОТДАЮ домен ДАРОМ
Вы отреагировала 21 ноября дурацкими вопросами
Я тебе 23 ответила - прислала ссылки, что НЕПОНЯТНО ???????
Я не собираюсь продавать на аукционе, как ты предлагала
не собираюсь НИЧЕГО продавать вам вообще просто ОТДАЮ

Какого черта ты мне три раза задаешь один и тот же вопрос:
собираюсь ли я отдавать ЕГ домен и ресурсы ???????
и здесь опять заводишь эту волынку ??????
не знаю что это за ЕГ , я собираюсь отдать домен и ресурсы Головиной Е.В.
Я тебе один раз ответила - прислала ссылки, что непонятно ??????

разжевывать вам НИЧЕГО не собираюсь
разбирайтесь САМИ, не можете - обратитесь к специалисту
найдите себе кого-нибудь, кто не будет задавать идиотских вопросов
а просто СДЕЛАЕТ то что нужно просто сделать

Вы профукали время - уже бы сто раз передали все,
а теперь не знаю - только в январе наверное получится
и у меня работа, и у специалиста - работа

Не знаю как у вас, а у нас в декабре - вешалки
По ночам мы для ВАС сидеть точно не будем
  Ответить с цитированием