про многоуважаемую Аллу, это безусловно интересно почитать ......

в теме про конференцию напишите про конференцию

или все НКП накрылось медным тазом из-за многоуважаемой ......?????
вам больше не о чем разговаривать ????
и еще раз повторюсь,
убираю я свои сообщения, сообщения породников не трогаю .....
сейчас проверю ......