касатка, хоть тема открыта и не в мою честь,но мне приятно столько узнать про себя от Вас

,но почему в прошедшем времени

Поверьте,я нисколько не изменилась.

Что за вымысел про агитацию через тайную переписку?! Я теперь задумалась,почему меня никто и никуда не агитирует

,наверно моя скромная персона никому не нужна и не важна

.