Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 20:55   #119
Андреева Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

Цитата:
Сообщение от Королева А. Посмотреть сообщение
у меня есть друзья, есть отличная компания - в которой мне очень хорошо
порадуйся за меня
Алла , и я рада, что ты с нашей компанией сдружилась! С тобой всегда интересно, приятно и весело! И проблемы любого уровня с тобой решаются легко и по-умному! Никакого занудства! Спасибо тебе!
А злопыхатели..они были и есть.. Это как в кинологии, чем лучше собака, тем больше ее обгаживают, а посредственность всегда для всех хороша...
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
berkli (16.12.2013), касатка (15.12.2013), пиликин в.а. (17.12.2013), таня (15.12.2013)