Цитата:
Сообщение от Королева А.
у меня есть друзья, есть отличная компания - в которой мне очень хорошо
порадуйся за меня 
|
Алла , и я рада, что ты с нашей компанией сдружилась! С тобой всегда интересно, приятно и весело! И проблемы любого уровня с тобой решаются легко и по-умному! Никакого занудства! Спасибо тебе!

А злопыхатели..они были и есть.. Это как в кинологии, чем лучше собака, тем больше ее обгаживают, а посредственность всегда для всех хороша...