Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 23:19   #121
касатка
Местный
 
Аватар для касатка
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

Цитата:
Сообщение от Андреева Елена Посмотреть сообщение
Алла , и я рада, что ты с нашей компанией сдружилась! С тобой всегда интересно, приятно и весело! И проблемы любого уровня с тобой решаются легко и по-умному! Никакого занудства! Спасибо тебе!
Алла Анатольевна, мы все, кто Вас действительно хорошо знает, кто честен и не лукав, все-все очень ценим и любим.
Обажаю Ваш ум, оптимизм, чувство юмора, находчивость, целеустремлённость, умение управлять ситуацией.

И как в детской песенке:

Если получается всё наперекос,
Не впадай в отчаянье
И не вешай нос.
В самом трудном случае
Хвост держи трубой,
И тогда получится
Всё самим собой.
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай:
Всё на сете можешь ты!
Тра-ля-ля!
__________________
Обажаю.
касатка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
berkli (16.12.2013), Алый Крон (16.12.2013), таня (16.12.2013)