Цитата:
Сообщение от Андреева Елена
Алла , и я рада, что ты с нашей компанией сдружилась! С тобой всегда интересно, приятно и весело! И проблемы любого уровня с тобой решаются легко и по-умному! Никакого занудства! Спасибо тебе!
|
Алла Анатольевна, мы все, кто Вас действительно хорошо знает, кто честен и не лукав, все-все очень ценим и любим.

Обажаю Ваш ум, оптимизм, чувство юмора, находчивость, целеустремлённость, умение управлять ситуацией.
И как в детской песенке:
Если получается всё наперекос,
Не впадай в отчаянье
И не вешай нос.
В самом трудном случае
Хвост держи трубой,
И тогда получится
Всё самим собой.
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай:
Всё на сете можешь ты!
Тра-ля-ля!