Тема
:
Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Показать сообщение отдельно
15.12.2013, 23:28
#
125
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Удалены . Нужно объяснять почему ????
Наташа, Татьяна - просто скажите Ольге спасибо,
за то что пытается остановить .....