Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 23:30   #127
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

касатка, а зачем убрали Ваше сообщение в котором было столько хорошего про меня написано Кому оно не понравилось?
Цитата:
Сообщение от касатка Посмотреть сообщение
Ну Вы же все за позитив, так?
Негатив убран.
Абсолютно позитивное сообщение было
неужто кому-то негативным показалось
Елена вне форума   Ответить с цитированием