касатка, а зачем убрали Ваше сообщение в котором было столько хорошего про меня написано

Кому оно не понравилось?
Цитата:
Сообщение от касатка
Ну Вы же все за позитив, так?
Негатив убран.
|
Абсолютно позитивное сообщение было

неужто кому-то негативным показалось