Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 23:35   #129
Королева А.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

Наташа, тра-ля-ля
Так ведь никогда не знаешь какая капля будет последней,
Вот капает , капает, капает в ведро .....оно наполняется потихоньку

А потом бац - перелив !!!!! Выливается ......
Потом опять капает, капает .....

Капающий должен об этом вспоминать иногда
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
berkli (16.12.2013), касатка (15.12.2013), м.и.г. (16.12.2013), таня (16.12.2013)