Наташа, тра-ля-ля

Так ведь никогда не знаешь какая капля будет последней,
Вот капает , капает, капает в ведро .....оно наполняется потихоньку
А потом бац - перелив !!!!! Выливается ......
Потом опять капает, капает .....
Капающий должен об этом вспоминать иногда