Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 23:38   #130
Королева А.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

Оля, напиши еще раз позитивное про госпожу Дуболазову
Прости дружочек, может я чего не разглядела
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
касатка (15.12.2013)