Тема
:
Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Показать сообщение отдельно
15.12.2013, 23:38
#
130
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Оля, напиши еще раз позитивное про госпожу Дуболазову
Прости дружочек, может я чего не разглядела
Пользователь сказал cпасибо:
касатка
(15.12.2013)