Цитата:
Сообщение от Елена
Королева А., Алла,а вот слова "госпожа и дружочек"явно негативные в вашем варианте 
|
Да ничего подобного.
Это зависит от того, с какой интонацией вы сами читаете.
А слово госпожа плавно вытекает из тона и содержания поста Вашего.
Называете же себя персоной. Чем госпожа хуже?