Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 23:52   #133
касатка
Местный
 
Аватар для касатка
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Королева А., Алла,а вот слова "госпожа и дружочек"явно негативные в вашем варианте
Да ничего подобного.
Это зависит от того, с какой интонацией вы сами читаете.
А слово госпожа плавно вытекает из тона и содержания поста Вашего.
Называете же себя персоной. Чем госпожа хуже?
__________________
Обажаю.
касатка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
м.и.г. (16.12.2013)