Тема
:
Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Показать сообщение отдельно
15.12.2013, 23:57
#
134
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Дружочек - это Оле
абсолютно позитивно
Хорошо, пусть будет товарищ Дуболазова
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
berkli
(16.12.2013),
ditman
(16.12.2013),
касатка
(15.12.2013),
м.и.г.
(16.12.2013),
таня
(16.12.2013)