Тема
:
Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Показать сообщение отдельно
16.12.2013, 00:15
#
137
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Как это в песне поется
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То у вас руины говорят!
Пользователь сказал cпасибо:
пиликин в.а.
(18.12.2013)