Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 00:15   #137
Королева А.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

Как это в песне поется

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То у вас руины говорят!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пиликин в.а. (18.12.2013)