Тема
:
Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Показать сообщение отдельно
16.12.2013, 20:14
#
140
berkli
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Сколько уже можно?
Остановитесь! Наташа, Татьяна, Ольга, Елена, лучше приезжайте в апреле в Питер. Побываете на нашем празднике, пообщаемся глаза в глаза...
С нашей стороны теплый прием и Питерское радушие гарантируем!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman
(16.12.2013),
Алый Крон
(16.12.2013)
Меню пользователя berkli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для berkli
Найти ещё сообщения от berkli