Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 20:14   #140
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

Сколько уже можно? Остановитесь! Наташа, Татьяна, Ольга, Елена, лучше приезжайте в апреле в Питер. Побываете на нашем празднике, пообщаемся глаза в глаза... С нашей стороны теплый прием и Питерское радушие гарантируем!
berkli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (16.12.2013), Алый Крон (16.12.2013)