17.12.2013, 12:23
|
#141
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Цитата:
Сообщение от Королева А.
вы обидели и продолжаете обижать много людей .... но не хотите об этом думать, не хотите этого замечать ... вы хотите только требовать мне жаль вас разочаровывать, но так не будет, не выйдет
|
Как всё верно
|
|
|