Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 22:20   #143
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

Цитата:
Сообщение от Королева А. Посмотреть сообщение
Только вам не о чем волноваться - я удалю только СВОИ сообщения
И сообщения с благодарностями в свой адрес, в том числе и от вас
Как бы это помягче сказать - ну да, конечно, наверное это очень важно собрать в свою коробочку свое, но ведь это не совсем так!
если бы этот ресурс был частный, то безусловно, но он же создавался, регистрировался и существовал как площадка НКП.
Пропали выставки НКП в архиве 2011-12 г.г., и фотосъемки были там собак. которые принадлежат многим здесь присутствующим участникам.
Если это копирование происходит для переноса на другой хостинг, то надо это написать, чтобы люди успокоились и потерпели еще немного (я надеюсь).
Знаю заранее что получу грубость в ответ, но видно планида такая у доверенного лица (помидоры сюда)
Про себя могу сказать, что личного у меня в породе и НКП нет (кроме моих собак), есть только порода в целом и ее сохранность, и продвижение.
Поэтому не размещала объявление о своих щенках на форуме НКП, по интернет ресурсам гуляет моя книга, ответы на семинаре форумном и прочее.
Ну вот, как то так.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (20.12.2013), marina$timoha1964 (21.12.2013), Виктор (23.12.2013), Евгений (20.12.2013), Елена (20.12.2013), Ирина (20.12.2013), Маликов Роман (21.12.2013), Татьяна Таначёва (22.12.2013)