Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
А давайте вынесем на обсуждение произошедшее и всем миром придумаем как быть дальше.Просто очень неприятно стало общаться на форуме да и надоело постоянное вмешательство администратора в частные сообщения,редактирование их и удаление по её усмотрению.
Обещания по передачи не выполнены.Сроки передачи постоянно сдвигаются и это может продолжаться до бесконечности.
Приглашаю всех желающих высказать своё мнение.Стесняться и бояться нам не кого.Все мы взрослые люди и имеем что сказать по этому поводу.
Моё мнение таково: если в название домена есть аббревиатура одноимённая организации,то возможно его вернуть через суд.Другой вопрос-будет ли организация этим заниматься?
Значит есть второй вариант-находим другое место для нормального общения.
|