Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 00:09   #146
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

А давайте вынесем на обсуждение произошедшее и всем миром придумаем как быть дальше.Просто очень неприятно стало общаться на форуме да и надоело постоянное вмешательство администратора в частные сообщения,редактирование их и удаление по её усмотрению.
Обещания по передачи не выполнены.Сроки передачи постоянно сдвигаются и это может продолжаться до бесконечности.
Приглашаю всех желающих высказать своё мнение.Стесняться и бояться нам не кого.Все мы взрослые люди и имеем что сказать по этому поводу.
Моё мнение таково: если в название домена есть аббревиатура одноимённая организации,то возможно его вернуть через суд.Другой вопрос-будет ли организация этим заниматься?
Значит есть второй вариант-находим другое место для нормального общения.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (21.12.2013), Виктор (23.12.2013)