Тема
:
Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Показать сообщение отдельно
21.12.2013, 00:42
#
149
Anny
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,494
Поблагодарили 2,195 раз(а) в 308 сообщениях
Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Ирина, если Вы уж здесь теперь "царица" (т.е. как Вы пишете - больше никуда не уйдете), может видео к выставкам вернете, которые убрали при своем прошлом уходе, от великой "любви" к сообществу
Пользователь сказал cпасибо:
касатка
(21.12.2013)
Меню пользователя Anny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anny
Найти ещё сообщения от Anny