Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 00:42   #149
Anny
Местный
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,494
Поблагодарили 2,195 раз(а) в 308 сообщениях
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

Ирина, если Вы уж здесь теперь "царица" (т.е. как Вы пишете - больше никуда не уйдете), может видео к выставкам вернете, которые убрали при своем прошлом уходе, от великой "любви" к сообществу
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
касатка (21.12.2013)