Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем
Елена Владимировна я прекрасно понимаю,что и Ольга и Ирина уже всю информацию необходимую изучили.
Я разместила её для простых форумчан,таких как я.Просто я пытаюсь понять произошедшее на форуме и ищу этому объяснения в интернете.
Вы отмалчиваетесь.Алла ведёт себя по-хозяйски смело и бессовестно и для оправдания своей линии поведения постоянно выставляет на суд общественности каждый свой шаг,тем самым "заигрывает" с людьми,позиционируя себя жертвой и непризнанным радетелем за породу.Очень удобная роль и позиция в сложившейся ситуации.И грустно,что многие повелись на эту фальшь.
Я вполне отдаю отчёт,что моё сообщение вызовет волну негодования и оскорбления со стороны обожателей и сторонников Королёвой. Я поняла,что по-другому большинство из них общаться не умеют и нисколько не переживаю по этому поводу.
|