Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 00:42   #150
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Королева А. Обсуждаем, обличаем, защищаем

Елена Владимировна я прекрасно понимаю,что и Ольга и Ирина уже всю информацию необходимую изучили.
Я разместила её для простых форумчан,таких как я.Просто я пытаюсь понять произошедшее на форуме и ищу этому объяснения в интернете.
Вы отмалчиваетесь.Алла ведёт себя по-хозяйски смело и бессовестно и для оправдания своей линии поведения постоянно выставляет на суд общественности каждый свой шаг,тем самым "заигрывает" с людьми,позиционируя себя жертвой и непризнанным радетелем за породу.Очень удобная роль и позиция в сложившейся ситуации.И грустно,что многие повелись на эту фальшь.
Я вполне отдаю отчёт,что моё сообщение вызовет волну негодования и оскорбления со стороны обожателей и сторонников Королёвой. Я поняла,что по-другому большинство из них общаться не умеют и нисколько не переживаю по этому поводу.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (21.12.2013), Виктор (23.12.2013), Ирина (21.12.2013), Ольга. (21.12.2013), Татьяна Таначёва (22.12.2013)