Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 21:29   #18
kruger66
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Ногинский район
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 280 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию Re: Ненаглядная Нюша или мой дурдом

мой ненаглядный теленок понял.. что если маму обнять за плечи спереди она ругается...а раз ругается надо обнять за плечи сзади....
в общем вчера я чуть под своей тушкойй не рухнула. вошла в калитку а меня сзади обняли..
kruger66 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (11.01.2014), Артемида (11.01.2014), Елена (11.01.2014), Регина (15.05.2014)