Re: Ненаглядная Нюша или мой дурдом
мой ненаглядный теленок понял.. что если маму обнять за плечи спереди она ругается...а раз ругается надо обнять за плечи сзади....
в общем вчера я чуть под своей тушкойй не рухнула. вошла в калитку а меня сзади обняли..
|