Re: Внимание! Размноженцы в Уфе!
Это не только у Вас, но и у нас. Титулами собачку быстрее "набить" ( тем более что для них это не очень проблематично) и штампуй быстрее. Какая там программа разведения, какой подбор пар, зачем им нужны какие-то линии? Рекламы побольше на всех возможных интернетовских сайтах, вязать все, что шевелится в округе и вперед "впуливать!"
|