Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 20:53   #90
Игорь из ДИ
Местный
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Re: Внимание! Размноженцы в Уфе!

Это не только у Вас, но и у нас. Титулами собачку быстрее "набить" ( тем более что для них это не очень проблематично) и штампуй быстрее. Какая там программа разведения, какой подбор пар, зачем им нужны какие-то линии? Рекламы побольше на всех возможных интернетовских сайтах, вязать все, что шевелится в округе и вперед "впуливать!"
Игорь из ДИ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (20.01.2014), Маликов Роман (19.01.2014), Регина (18.01.2014), Чиннова М.Б. (18.01.2014)