Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 20:29   #7
Ярик
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: 8 февраля 2014г монопородная выставка ПК в Москве.

Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
Головина Е.В.,


даже не думала обсуждать
не знаю как на выставке.. просто с экрана смотрелось это как буд-то собака умирает прямо в ринге(( потому и спросила, картинка была такая - у собаки подкашиваются ноги...... зависло.... 5 человек над собакой - реанимируют... зависло..... собаке несут воду в ринг........зависло...... собаку вдвоем выносят на руках с ринга........ я честно говоря больше интересовалась жива ли собака
Татьяна,могу ВАМ с полной уверенность заявить,Святогор наш здоров и даже очень ЗДОРОВ!!! У нас все еще впереди,учтем этот опыт,исправимся!!!Но на руках его нести у нас порсто бы не хватило сил,ноги у него совсем не подкашивались,жалко,что Вы его не видели в натуре,такие лапы подкоситься не могут !!!
Ярик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (10.02.2014), Галина (10.02.2014), Татьяна-КЭШ (09.02.2014)