Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ
Головина Е.В.,
даже не думала обсуждать 
не знаю как на выставке.. просто с экрана смотрелось это как буд-то собака умирает прямо в ринге(( потому и спросила, картинка была такая - у собаки подкашиваются ноги...... зависло.... 5 человек над собакой - реанимируют... зависло..... собаке несут воду в ринг........зависло...... собаку вдвоем выносят на руках с ринга........ я честно говоря больше интересовалась жива ли собака 
|
Татьяна,могу ВАМ с полной уверенность заявить,Святогор наш здоров и даже очень ЗДОРОВ!!! У нас все еще впереди,учтем этот опыт,исправимся!!!Но на руках его нести у нас порсто бы не хватило сил,ноги у него совсем не подкашивались,жалко,что Вы его не видели в натуре,такие лапы подкоситься не могут !!!