Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 20:36   #9
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: 8 февраля 2014г монопородная выставка ПК в Москве.

Татьяна-КЭШ,
Таня, я Святогора видела на улице - вполне адекватен, жив-здоров, вполне бодр и весел.
Собака просто нуждается в социализации, ну не привык он находиться в помещении и при таком скоплении народа. Только и всего.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием