Re: 8 февраля 2014г монопородная выставка ПК в Москве.
Ирин, вот ты пишешь- хозяева его любят, это ты увидела в течении короткого времени на выставке и сделала вывод. А я вот вчера прочитала ( правда эти слова быстро удалили, отредактировав пост) что собака живет в деревне с 75 летней бабушкой. Так когда же в жизни хозяева успевают его любить ? Это похоже на то- приехали к ребенку тетя, дядя, выдернули его из привычной обстановки и потащили незнамо куда, неизвестно зачем- например в парк на карусели. Сначала все красиво и весело и тут вдруг комната страха. Тут и вспомнил ребенок про свою бабушку, которая и холит и любит и заступиться может. У ребенка паника. Если бы собак их любил, он бы доверял им, и пошел бы, на полусогнутых, но пошел . И если эти выставки только заводчику нужны- нафига его было тащить, у владельцев что, своего мнения нет ?
|