Тема
:
Околовыставочные разговоры
Показать сообщение отдельно
10.02.2014, 10:46
#
24
Виктор
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
Re: 8 февраля 2014г монопородная выставка ПК в Москве.
Форумчане, предлагаю создать в разделе "
Что нужно знать о выставках"
темку
"Околовыставочные разговоры"
и продолжить обсуждение поведения, психики и т.д. там, дабы тему этой выставки не засорять
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(10.02.2014),
karpesha69
(10.02.2014),
Артемида
(10.02.2014),
Головина Е.В.
(10.02.2014),
Елена
(10.02.2014),
Елена Лёвина
(10.02.2014),
Маликов Роман
(10.02.2014),
Регина
(10.02.2014),
Татьяна Таначёва
(10.02.2014)
Меню пользователя Виктор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виктор
Найти ещё сообщения от Виктор