Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 10:46   #24
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: 8 февраля 2014г монопородная выставка ПК в Москве.

Форумчане, предлагаю создать в разделе "Что нужно знать о выставках" темку "Околовыставочные разговоры" и продолжить обсуждение поведения, психики и т.д. там, дабы тему этой выставки не засорять
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (10.02.2014), karpesha69 (10.02.2014), Артемида (10.02.2014), Головина Е.В. (10.02.2014), Елена (10.02.2014), Елена Лёвина (10.02.2014), Маликов Роман (10.02.2014), Регина (10.02.2014), Татьяна Таначёва (10.02.2014)