Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 02:09   #4
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: ещё одна история...

Цитата:
Сообщение от marina$timoha1964 Посмотреть сообщение
И я так думаю, что москвичка. Худущая
сейчас списываюсь с куратором,характер московский у девушки! Сильное истощение.Естественно не клейма не каких других признаков нет.Да и откуда им быть,в Самаре только за заборное разведение москвичей.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina$timoha1964 (28.02.2014), Маликов Роман (28.02.2014)