Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 00:24   #113
Мартюша
Местный
 
Аватар для Мартюша
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Украина, Луганская область
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4,338
Поблагодарили 3,232 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки в Украине о. Вест(Мартин) м. Россияночка

Привет всем! Мы будем продолжать тему о детях Россияночки и Мартюши, очень уж нам нравятся щенки.
Кобели получились рослые, шерстяные с хорошим характером, крепкими связками.

Наш мальчик Лютый Из Русских Сказок. Джентельмен, ласковый и обнимательный, как мамочка Россияночка, до сих пор на ручки залазит.
Настоящий кобелина, лидер, уверенный в себе. Активный в охране и в играх.
Лютик 9 месяцев




Выставочные пробы, так сказать. Судья Скубенко Елена Юрьевна.




10 месяцев
Мартюша вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bonifatsiy (19.03.2014), cvet03 (16.03.2014), marina$timoha1964 (16.03.2014), Артемида (16.03.2014), Виктор (24.03.2014), Галина (17.03.2014), Игорь из ДИ (16.03.2014), Лида-Ранюшка (18.03.2014), Марина и Конрад (16.03.2014), Надежда (21.03.2014), Регина (16.03.2014), Татьяна Пажильцева (16.03.2014)