Тема
:
Околовыставочные разговоры
Показать сообщение отдельно
22.03.2014, 20:45
#
91
Артемида
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
Re: Евразия 2014
Регина
, да...кстати жалко что нет видео по породам....вот например мне интересно посмотреть ринг сторожевиков, кому то другому например пекинесов...вот можно же было придумать , чтоб на каждом ринге свое видео...набрал нужную породу и смотри
Меню пользователя Артемида
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Артемида
Найти ещё сообщения от Артемида