Цитата:
Сообщение от Регина
Сколько видела выложенных видео и фото...все любительское...а так чтоб профессионально что то не ахти 
|
Да надо огромное спасибо сказать тем, кто фотографирует и выкладывает фотографии!!

А не хаять что они не очень..
Цитата:
Сообщение от Регина
Вообще в таких случаях надо нанимать проф.съемку(
|
Платить кто будет за проф.съемку ? Спонсоры есть на примете?