Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 22:03   #96
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Евразия 2014

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Сколько видела выложенных видео и фото...все любительское...а так чтоб профессионально что то не ахти
Да надо огромное спасибо сказать тем, кто фотографирует и выкладывает фотографии!! А не хаять что они не очень..

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Вообще в таких случаях надо нанимать проф.съемку(
Платить кто будет за проф.съемку ? Спонсоры есть на примете?
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (22.03.2014), cvet03 (22.03.2014), karpesha69 (23.03.2014), Виктор (24.03.2014), Головина Е.В. (23.03.2014), Елена (23.03.2014), Елена Лёвина (22.03.2014), Ирина (23.03.2014), Маликов Роман (23.03.2014), Марина и Конрад (22.03.2014)