Цитата:
Сообщение от Перенос сообщений
говорить о 5-ти, 7-ми и более старшем возрасте собак не имеет смысла.
|
почему не имеет? но если у собаки к ~5-7-8, допустим, годам "поехал" прикус, но у неё уже есть потомки.. тобишь у них нет гарантии что не уедет прикус в будущем, если за одним из предков такой "грешок" был?
Цитата:
Сообщение от Перенос сообщений
1. не стабильная наследственность по прикусу ( не было жесткого отбора по данному признаку).
|
есть такие линии где по зубам нет проблем вообще? где всегда стабильная зубная система?
ещё про жёлтые зубы хотела спросить- вот заметила у кого-то прям белые-белые, а у кого-то желтоватые- это отчего зависит? питание неверное, плохая наследственность или хорошая? ... эээ.. или это просто так начищают? до "блеска"

?