Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 20:15   #100
Ирина
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Евразия 2014

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Вообще в таких случаях надо нанимать проф.съемку(как у детей в садиках и школах на выпускн) и чтоб только Москвичей снимал и потом на форум(кто захочет-себе) и для истории хорошо и для обсуждения и для прозрачности
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Сколько видела выложенных видео и фото...все любительское...а так чтоб профессионально что то не ахти человек нужен вернее 2-один профи в съемке а другой,чтоб все при съемке и монтаже объяснил и разжевал:как снимать?зачем?с какого ракурса.и.т.п.короче в идеале:это должно быть как репортаж с соревнований с комментатором!вот!

Вот уж воистину.. с кем поведешься, того и наберешься . Регина, это сказывается общение с Масяней?
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Я думаю всем нужно грамотное видео...или на выставках так не принято???
А что в Вашем понятии "грамотное". Поясните пожалуйста для чайников
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.03.2014), NatashaZ (23.03.2014), Sarmat (25.03.2014), Елена (23.03.2014)