Цитата:
Сообщение от Регина
Вообще в таких случаях надо нанимать проф.съемку(как у детей в садиках и школах на выпускн) и чтоб только Москвичей снимал и потом на форум(кто захочет-себе) и для истории хорошо и для обсуждения и для прозрачности
|
Цитата:
Сообщение от Регина
Сколько видела выложенных видео и фото...все любительское...а так чтоб профессионально что то не ахти человек нужен вернее 2-один профи в съемке а другой,чтоб все при съемке и монтаже объяснил и разжевал:как снимать?зачем?с какого ракурса.и.т.п.короче в идеале:это должно быть как репортаж с соревнований с комментатором!вот!
|

Вот уж воистину.. с кем поведешься, того и наберешься



. Регина, это сказывается общение с Масяней?
Цитата:
Сообщение от Регина
Я думаю всем нужно грамотное видео...или на выставках так не принято???
|
А что в Вашем понятии "грамотное". Поясните пожалуйста для чайников