Цитата:
Сообщение от Елена
немного он о себе рассказал в теме
|
аааа

... ну так я тож есть и в полный рост и сидя, правда в др. теме))) про выставку в Кунгуре да иЩЩо и в открытом классе

пост 44 - мои клёвские омоновские штаны издалека видать))))
На форуме ужо более 100 зарегистрированы

, можно было круглую дату праздновать, больше никто не желает поделиться репортажем о себе?

Зимние фото нашла - Собор Свято-Михайловский и "Лыжи Кулаковой"(между собой называем) - там шикАААрная лестница - говорят что собак тренировать там хорошо)) от пруда кверху подниматься- для задних особенно

, ии.. фото дебютной аэрографии - помню всё получалась собака

.. а надо было медведя))) собрался "консилиум" и под неусыпным контролем зрителей - коллективные ц/у.. вроде "довели" до медведя))