Цитата:
Сообщение от Arisha
И еще не забудьте, что для того, чтобы из другого города приехать на монку тоже нужны деньги и не сказать, чтобы маленькие. Это я к тому, что только для того, чтобы выставить свою собаку, нужно потратить не самую маленькую сумму. Что уж говорить про спонсорство фотосъемки.
|
Вот вот! А когда везёшь ещё и не одну собаку, да плюс дорога и т.п. выходит не малая сумма...которая и так бьет по карману.