Почитала тему )) вопрос , а чем не устраивают фотографии Светы , Кати , Иры и прочих форумчан или участников выставок !??????!

с такими запросами , мы вообще останемся без фоторепортажей , огромное человеческое спасибо

надо сказать каждому, кто делится фото или видео , кто с собакой (собаками) умудрился поснимать , кто бросил все свои домашние дела и в любую погоду едет делать фоторепортаж .
Может лучше деньги добровольно собранные на фотосъемку , отдать или оплатить ту же регистрацию или часть пути самому дальнему участнику (их не так уж и много ), гляди и люди потянутся , интерес и смысл будет ехать фиг знает сколько пути.