Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 16:52   #128
Юля-Атос
Местный
 
Аватар для Юля-Атос
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Почитала тему )) вопрос , а чем не устраивают фотографии Светы , Кати , Иры и прочих форумчан или участников выставок !??????!
с такими запросами , мы вообще останемся без фоторепортажей , огромное человеческое спасибо надо сказать каждому, кто делится фото или видео , кто с собакой (собаками) умудрился поснимать , кто бросил все свои домашние дела и в любую погоду едет делать фоторепортаж .
Может лучше деньги добровольно собранные на фотосъемку , отдать или оплатить ту же регистрацию или часть пути самому дальнему участнику (их не так уж и много ), гляди и люди потянутся , интерес и смысл будет ехать фиг знает сколько пути.
__________________
Мои сторожевые псы
http://ms2003.jimdo.com и http://atos-vakula.sitecity.ru
Юля-Атос вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (06.04.2014), ditman (06.04.2014), marina$timoha1964 (06.04.2014), NatashaZ (06.04.2014), Sarmat (07.04.2014), Артемида (06.04.2014), Евгений (06.04.2014), Елена (06.04.2014), Елена Лёвина (07.04.2014), Маликов Роман (06.04.2014), Марина и Конрад (06.04.2014)