Цитата:
Сообщение от Юля-Атос
Почитала тему )) вопрос , а чем не устраивают фотографии Светы , Кати , Иры и прочих форумчан или участников выставок !??????! 
|
Да тут речь зашла о том, что в обязательном порядке нужны подробные репортажи с выставок. И кто-то в обязательном порядке это должен делать