Юля-Атос, очень даже устраивают фото Светы, Кати, Иры и других участников выставок. Огромное им спасибо



. Вопрос возник потому, что не на всех монках есть свои добровольцы-фото корреспонденты. Да и нашим постоянным добровольцам хочется от души сделать какой-нибудь подарок. Некоторым приходится приглашать профессиональных фотографов, денег, как понимаете, в обрез. А фото то для нас делают. Вот и хочется помочь.