Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 17:04   #130
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Юля-Атос, очень даже устраивают фото Светы, Кати, Иры и других участников выставок. Огромное им спасибо. Вопрос возник потому, что не на всех монках есть свои добровольцы-фото корреспонденты. Да и нашим постоянным добровольцам хочется от души сделать какой-нибудь подарок. Некоторым приходится приглашать профессиональных фотографов, денег, как понимаете, в обрез. А фото то для нас делают. Вот и хочется помочь.
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Артемида (06.04.2014), Евгений (06.04.2014)