Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Вопрос возник потому, что не на всех монках есть свои добровольцы-фото корреспонденты.
|
тут я с Вами не согласна,на каждой выставке кто нибудь да снимает,у меня случай был,что меня кто-то снял на выставке и фото размещённое я и не видела пока ссылку не получила...так что,снимают всегда.А вот размещают там где кому хочется и удобно.
Не все же свои фотографии именно на форум НКП выставляет.Это дело личное.