Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 17:23   #133
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Что-то не поняла, кто требует в обязательном порядке ПОДРОБНЫЕ репортажи с выставок. Точно, не я. Масяня?
Ну все началось примерно отсюда:
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Сколько видела выложенных видео и фото...все любительское...а так чтоб профессионально что то не ахтичеловек нужен вернее 2-один профи в съемке а другой,чтоб все при съемке и монтаже объяснил и разжевал:как снимать?зачем?с какого ракурса.и.т.п.короче в идеале:это должно быть как репортаж с соревнований с комментатором!вот!
До этого Масяня в теме про Евразию выступила про обязанность НКП освещать выставки.
Вот все и пытаются понять, кто, кому и когда задолжал
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (06.04.2014), Елена (06.04.2014)