Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Что-то не поняла, кто требует в обязательном порядке ПОДРОБНЫЕ репортажи с выставок. Точно, не я. Масяня? 
|
Ну все началось примерно отсюда:
Цитата:
Сообщение от Регина
Сколько видела выложенных видео и фото...все любительское...а так чтоб профессионально что то не ахти  человек нужен вернее 2-один профи в съемке а другой,чтоб все при съемке и монтаже объяснил и разжевал:как снимать?зачем?с какого ракурса.и.т.п.короче в идеале:это должно быть как репортаж с соревнований с комментатором!вот! 
|
До этого Масяня в теме про Евразию выступила про обязанность НКП освещать выставки.
Вот все и пытаются понять, кто, кому и когда задолжал