Елена, Однако в Ижевске был профессиональный фотограф. А Таначёвой и участникам выставки не так уж нужны эти фото. Они и так все видели. Фото в основном для болельщиков с форума.
Впрочем, если помощь с фото и видео никому не нужна, я не настаиваю... Вопрос можно закрыть.