Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 18:03   #139
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Ой...давайте оставим все как было.....,как сказал
Маликов Роман, я всего лишь "болельщик с форума",даже в нкп не вступила....пока....сейчас наведу тут смуту,потом еще все стрелы на меня укажутпусть снимают и фоткают,кто снимал!!!!...просто хотелось как-то это все довести до проффесионализма,но начитавшись тут постов добровольцев,поняла что держится все на личном энтузиазме каждого!!!молодцы!я вот как соберусь на какую-нить глобальную выставку,тоже наверно сама поснимаю для себя и все,то что мне будет интересно!!!
Но обещаю,что если вдруг на горизонте замаячит добрый спонсор,обещаю преобщить его к нашему Великому делу.....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: