Ой...давайте оставим все как было.....,как сказал
Маликов Роман, я всего лишь "болельщик с форума",даже в нкп не вступила....пока....

сейчас наведу тут смуту,потом еще все стрелы на меня укажут

пусть снимают и фоткают,кто снимал!!!!...просто хотелось как-то это все довести до проффесионализма,но начитавшись тут постов добровольцев,поняла что держится все на личном энтузиазме каждого!!!молодцы!я вот как соберусь на какую-нить глобальную выставку,тоже наверно сама поснимаю для себя и все,то что мне будет интересно!!!
Но обещаю,что если вдруг на горизонте замаячит добрый спонсор,обещаю преобщить его к нашему Великому делу

.....