Re: Околовыставочные разговоры
Регина,
да перестаньте Вы про "смуту".... Никто Вас не будет ни ругать, ни осуждать...
Каждый делает, что может, что умеет и на что годится. Так что НКП как раз и объединяет добровольцев, может не всегда друзей и единомышленников, но добровольцев.
|