Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Однако в Ижевске был профессиональный фотограф. А Таначёвой и участникам выставки не так уж нужны эти фото.
|
Это кто такое сказал??

Да если бы не Таня, то выставок в Ижевске вообще не было!! Всю подготовку, регистрацию и уговоры владельцев на участие в выставках, призы, подарки и дипломы(сделанные с душой и любовью), фотограф и много чего....всё это было на ней!
Я в этом году хоть чем нибудь попытаюсь помочь в этом, что бы она не бросала это дело..

На счёт того, всё ли участники видели.

Я с четырмя собаками ринги не видела, пока одну выставляешь, потом бежишь за другой... на фото и разглядела всех.
Цитата:
Сообщение от Елена
Ижевск всё сделал на ПЯТЬ!
|
Лена, это Таня сделала на 5.