Цитата:
Сообщение от цархана
Это кто такое сказал??  Да если бы не Таня, то выставок в Ижевске вообще не было!! Всю подготовку, регистрацию и уговоры владельцев на участие в выставках, призы, подарки и дипломы(сделанные с душой и любовью), фотограф и много чего....всё это было на ней!
|
Полностью с Вами согласна. Уже писала и на этом и на соседнем форуме, что очень понравилась выставка в Ижевске. Ваш вопрос:"Это кто такое сказал??" не поняла. Если Вы о профессиональном фотографе, то об этом писала Таначёва.