Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 22:59   #147
Татьяна Таначёва
Местный
 
Аватар для Татьяна Таначёва
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 841 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Маликов Роман,
Скажу от себя и за свои прошедшие монопородные выставки!
Во первых монопородные выставки клубу не нужны, они нужны нам! Мы их проводим и стараемся для людей сделать ПРАЗДНИК! А не просто приехал, от выставлялся и уехал. И я Вас уверяю, что на нашими выставочными взносами нереально оплатить работу, проживание и дорогу эксперта, аренду помещения, работу ринговой бригады, розетки, взносы РКФ и НКП и конечно же призовой фонд.
Вот в Ижевске не всегда бывают кормовые спонсоры((
Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
А Таначёвой и участникам выставки не так уж нужны эти фото.
Почему Вы решили, что они нам не нужны??? Очень приятно посмотреть фото к примеру через год и...

Прошло достаточно много времени, а нам очень часто вспоминается наша первая поездка в "Красную Звезду" )))
Татьяна Таначёва вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (06.04.2014), ditman (06.04.2014), NatashaZ (07.04.2014), SHAHINYA555 (07.04.2014), Артемида (07.04.2014), Валерия (07.04.2014), Елена (06.04.2014), Елена Лёвина (07.04.2014), Маликов Роман (07.04.2014)