Маликов Роман,
Скажу от себя и за свои прошедшие монопородные выставки!
Во первых монопородные выставки клубу не нужны, они нужны нам! Мы их проводим и стараемся для людей сделать ПРАЗДНИК! А не просто приехал, от выставлялся и уехал. И я Вас уверяю, что на нашими выставочными взносами нереально оплатить работу, проживание и дорогу эксперта, аренду помещения, работу ринговой бригады, розетки, взносы РКФ и НКП и конечно же призовой фонд.
Вот в Ижевске не всегда бывают кормовые спонсоры((
Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
А Таначёвой и участникам выставки не так уж нужны эти фото.
|
Почему Вы решили, что они нам не нужны??? Очень приятно посмотреть фото к примеру через год и...
Прошло достаточно много времени, а нам очень часто вспоминается наша первая поездка в "Красную Звезду" )))