Татьяна Таначёва,
Таня, так мало кто знает про ринговую бригаду, про то, что труд этих людей должен быть оплачен. Про то, что работу судьи тоже оплачивать надо, про то, что судье надо оплатить дорогу туда и обратно, проживание в месте проведения выставки.
А уж кто такие "кормовые спонсоры"

тем более мало кто представляет.
Большинство участников выставки этот труд не видит и про эти проблемы не знает. И не потому, что все участники - черствые, эгоистичные люди, а потому, что вся эта тяжелая черновая работа проходит вне поля их зрения.
Мне представляется правильным рассказать, как именно происходит организация выставки.
Таня, может начнете?