Виктор,
Я совершенно согласна с Вами в том ,что "перелапачивать" документы не всем интересно". Себя причисляю к тем,кому не интересно это занятие.
Я не читала документ,но внимательно следила за обсуждением на форуме,что мне позволило сделать свои выводы.В обсуждениях как раз все доходчиво было изложено.Мне это было нужно и интересно и я внимательно все прочитала
Цитата:
Сообщение от Виктор
что данный пункт выставочного положения в предлагаемой редакции позволит ...., в результате ....и т.д.
|
.
На конференцию я поехала со своим сложившимся мнением.Кому то не интересно было или кто то рассчитывал на то ,что на конференции все будут обсуждать и высказывать свои точки зрения,а потом голосовать...
Я не рассчитывала на разговоры и дебаты,поэтому сделала выводы до поездки.
Вы сами ,Виктор,были на конференции и все видели, слышали
Какие обсуждения,если докладчиков перебивали

Ну это уже в прошлом.Решения приняты и нам по ним жить .