Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 22:43   #3
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: Конференция. Результаты.

Виктор,
Я совершенно согласна с Вами в том ,что "перелапачивать" документы не всем интересно". Себя причисляю к тем,кому не интересно это занятие.
Я не читала документ,но внимательно следила за обсуждением на форуме,что мне позволило сделать свои выводы.В обсуждениях как раз все доходчиво было изложено.Мне это было нужно и интересно и я внимательно все прочитала

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
что данный пункт выставочного положения в предлагаемой редакции позволит ...., в результате ....и т.д.
.

На конференцию я поехала со своим сложившимся мнением.Кому то не интересно было или кто то рассчитывал на то ,что на конференции все будут обсуждать и высказывать свои точки зрения,а потом голосовать...
Я не рассчитывала на разговоры и дебаты,поэтому сделала выводы до поездки.
Вы сами ,Виктор,были на конференции и все видели, слышали
Какие обсуждения,если докладчиков перебивали
Ну это уже в прошлом.Решения приняты и нам по ним жить .
ditman вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (15.05.2014), Елена Лёвина (15.05.2014), Маликов Роман (15.05.2014), пиликин в.а. (15.05.2014)