Значит, если по стечению обстоятельств в городе, где традиционно проводились монопордные выстави, нет помётов, им будет отказано в поведении монки? Новые клубы вступают НКП, проводят монки, а старым, даже имеющим прекрасное поголовье МС, будет отказано? Как-то это странно!

. Далеко не все породники имеют возможность приезжать на монки в Москву, Питер... и это все прекрасно понимают. Мало того, что это огромные материальные затраты, особенно если везут не одну собаку, надо еще иметь и спец транспорт и здоровье, чтобы выдержать такую нагрузку. Непонятно...
[QUOTE=Головина Е.В.;56137] если клуб не занимается породой, а выставку хочет проводить? Для того чтобы получить доход? /QUOTE]
И опять непонятно. Все породники из регионов пишут, что клубы не заинтересованы проводить монки МС и они материально убыточны?
А здесь все наоборот.