Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 08:12   #7
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: Конференция. Результаты.

Значит, если по стечению обстоятельств в городе, где традиционно проводились монопордные выстави, нет помётов, им будет отказано в поведении монки? Новые клубы вступают НКП, проводят монки, а старым, даже имеющим прекрасное поголовье МС, будет отказано? Как-то это странно!. Далеко не все породники имеют возможность приезжать на монки в Москву, Питер... и это все прекрасно понимают. Мало того, что это огромные материальные затраты, особенно если везут не одну собаку, надо еще иметь и спец транспорт и здоровье, чтобы выдержать такую нагрузку. Непонятно...

[QUOTE=Головина Е.В.;56137] если клуб не занимается породой, а выставку хочет проводить? Для того чтобы получить доход? /QUOTE]

И опять непонятно. Все породники из регионов пишут, что клубы не заинтересованы проводить монки МС и они материально убыточны?
А здесь все наоборот.
Маликов Роман вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (16.05.2014), Vasilisa (16.05.2014), Елена Лёвина (16.05.2014), Марина и Конрад (16.05.2014), Регина (16.05.2014), Татьяна М (16.05.2014)