цархана, пожалуйста, не надо ко мне относиться, как к врагу. Всегда уважаю чужое мнение и никогда не считаю себя абсолютно правой. Меня больше удивило в результатах голосования, что 70 человек воздержались, а не проголосовали "против". Тогда бы было понятно, что изменения в ВП не нужны, большинство оно устраивает. А так... не думаю, что ВП всем безразлично, значит Вы правы: тему надо было поднять задолго до конференции и обсудить. Это упущение тех, кто хотел изменить ВП.
Новое выставочное положение было представлено Королевой на этом форуме, но обсуждения, как такового, не было.
цархана,Наташа, если чем обидела, извините