Цитата:
Сообщение от цархана
Что говорить про монопородную, если клуб, что бы подать заявку на выставку ранга САС или САСIВ , по ВП РКФ должен иметь помёты за прошедший год...что является доказательством ведения плем.работы.
|
Ну с этим то, я думаю, не проблем. Даже в нашем КГКЦ "Золотое Кольцо" в городе Кимры Тверской области постоянны помёты чихов, йорков, тоев, мопсов и даже САО, а вот МС нет.