QUOTE=Секретарь НКП;56666]
Маликов Роман,Для того, что бы отвечать, нормальные люди, для начала, взвешивают все "за" и "против". а так же рассчитывают свои возможности и последствия.
**************[/QUOTE]
Секретарь НКП!
А с чего Вы взяли, что инициативная группа не взвесила заранее ещё до подачи письма все "За" и "Против" ?

Питер делает красивую цифру участников,

неужели Москве нечем ответить?

Один "Посадская стража" чего стоит!

