Тема
:
Санкт-Петербург 12.06.2014 Бенефис x Глория
Показать сообщение отдельно
16.07.2014, 22:25
#
7
атаман
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
Re: Санкт-Петербург 12.06.2014 Бенефис x Глория
12 июня щенкам исполнился месяц.
кобель №1
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555
(23.07.2014),
sis
(11.08.2014),
ular13
(26.07.2014),
Артемида
(17.07.2014),
Батуева Елена Геннадьевна
(10.09.2014),
Виктор
(17.07.2014),
Лида-Ранюшка
(18.07.2014),
Маликов Роман
(17.07.2014),
Марина и Конрад
(16.07.2014),
Регина
(16.07.2014),
Чиннова М.Б.
(25.08.2014)
Меню пользователя атаман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для атаман
Найти ещё сообщения от атаман